Ecole ITALIENNE du XIX ème, Vierge à l’enfant... - Lot 30 - Villanfray & Associés

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR

Ecole ITALIENNE du XIX ème, Vierge à l’enfant avec Saint Jean-Baptiste, Sainte Anne et l’ange Gabriel. 102 x 100 cm (Restaurations, rentoilé)

Mes ordres d'achat