Ecole FRANCAISE du XVIII ème, (suiveur de... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIII ème, (suiveur de Pierre Mignard). Portrait de femme de qualité. Huile sur toile à vue ovale. Dim. : 70 x 57,5 cm (repeints et restaurations au XIX ème)
Mes ordres d'achat