Ecole du XXème siècle dans le goût hollandais.... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole du XXème siècle dans le goût hollandais. Paire de paysages hiver et printemps. Gouaches. Dim. : 9 x 11,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat