ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936). Lampe en... - Lot 109 - Villanfray & Associés

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 700EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936). Lampe en verre multicouches dégagé à l’acide à décor de branches feuillagées, large chapeau conique reposant sur une basse carrée. Signée. Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat