Tapis couloir Mir (Perse) centre d’Iran,... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Tapis couloir Mir (Perse) centre d’Iran, trame et chaine en coton, velours en laine, à fond bleu marine à motifs botteh identiques, bordure beige à motifs géométriques, fin du XXème siècle . Dim. : 3.05 X 1.00 m. (légères usures).
Mes ordres d'achat