Tapis Jadjim Kilim kachgai (Perse) Sud Iran,... - Lot 19 - Villanfray Pommery

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis Jadjim Kilim kachgai (Perse) Sud Iran, trame et chaine en coton, velours en laine, à décor de rayures horizontales mulitcolors, fin du XXème siècle. Dim. : 2.52 X 1.75 m
Mes ordres d'achat