Grand Tapis Azari (Turquie) trame et chaine... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Grand Tapis Azari (Turquie) trame et chaine en coton, velours en laine, à décor de motifs végétaux, fond rouge brique, écoinçons bleu nuit, fin du XXème siècle. Dim. : 2.79 X 2.05 m
Mes ordres d'achat