Ben Vautier, "être libre", 2020. Sérigraphie... - Lot 103 - Villanfray Pommery

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ben Vautier, "être libre", 2020. Sérigraphie fond bleu outremer pleine page, avec réserve. Signée et numérotée 1/50. Justifiée par le timbre sec. Editions Galerie Eva Vautier, Nice. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat