Jean MESSAGIER (1920-1999), De l'herbe à... - Lot 107 - Villanfray Pommery

Lot 107
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999), De l'herbe à l'eau pour une truite, 1975. Huile sur toile et bombe. Signée et titrée. Dim. : 117 x 193 cm. Provenance : collection particulière parisienne; Etiquette de la Galerie Beaubourg au dos.
Mes ordres d'achat