BUREAU en bois clair ouvrant par un abattant... - Lot 133 - Villanfray Pommery

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
BUREAU en bois clair ouvrant par un abattant cylindrique découvrant tiroirs et casiers de rangement. Haut.: 100 cm; Larg.: 100 cm; Prof.: 46 cm. (usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat