Alain VALTAT (né en 1943), Lampadaire sculpture,... - Lot 141 - Villanfray Pommery

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Alain VALTAT (né en 1943), Lampadaire sculpture, structure en acier IPN rouge, à trois lumières inox. Signé. (accident à l'attache du globe central)
Mes ordres d'achat