Omega. Bracelet montre de dame en or jaune... - Lot 12 - Villanfray Pommery

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Omega. Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran rond, fond doré, index bâtons. PB : 14,82 g Bracelet cuir noir rapporté (usures)
Mes ordres d'achat