Solitaire en platine et or gris 18K (750... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Solitaire en platine et or gris 18K (750 millièmes) serti griffe d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,40 ct. TDD : 50. PB : 3,55 g.
Mes ordres d'achat