Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 22 - Villanfray Pommery

Lot 22
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'une améthyste taillée en cœur. TDD : 50. PB : 12,27 g
Mes ordres d'achat