Bague « toi et moi » en or jaune 18K (750... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague « toi et moi » en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de deux perles de culture grises en dégradé d'environ 9,5 mm de diamètre. TDD : 53. PB : 16,14 g
Mes ordres d'achat