Bracelet rivière en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 31 - Villanfray Pommery

Lot 31
Estimation :
2200 - 2200 EUR
Bracelet rivière en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant totalisant environ 3 cts. Long. 17 cm. P : 5,51 g
Mes ordres d'achat