Bracelet rivière en argent (925 millièmes)... - Lot 46 - Villanfray Pommery

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet rivière en argent (925 millièmes) serti de saphirs taillés en ovale, à facettes, totalisant environ 40 ct. Les saphirs sont intercalés de brisure de diamants. Huit de sécurité. Long. 17,5 cm. P : 21,57 g
Mes ordres d'achat