Baire de boutons d'oreille en or jaune 18K... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Baire de boutons d'oreille en or jaune 18K (750 millièmes) serties clos chacune d'un saphir taillé en cabochon dans un entourage de godrons. PB : 6,02 g
Mes ordres d'achat