Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 105 - Villanfray Pommery

Lot 105
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie double griffes d'une émeraude taillée à pans d'environ 4,30 ct dans un entourage de diamants taillés en brillant. TDD : 49. PB : 5,40 g
Mes ordres d'achat