Important ensemble de volumes comprenant... - Lot 1 - Villanfray Pommery

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Important ensemble de volumes comprenant : - Dictionnaire Historique, Caen, Le Roi 1779, 7 vol.; -Introduction à l'Histoire de l'Univers, Amsterdam, 1738, 5 vol. ; - NERICAULT, Destouches. Œuvres. Paris prault 1758. 10 vol. reliure veau époque.
Mes ordres d'achat