THEIERE pansue en argent à décor de feuilles... - Lot 35 - Villanfray Pommery

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
THEIERE pansue en argent à décor de feuilles d'acanthes. Signée VEVER et numérotée 162. Haut. : 24 cm. Poids : 568, 2 g. (manque le frétel).
Mes ordres d'achat