HUILIER-VINAIGRIER en verre bleuté, monture... - Lot 51 - Villanfray Pommery

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HUILIER-VINAIGRIER en verre bleuté, monture en bronze argenté à décor de sphinge en gaine. Style Empire. Haut.: 30 cm. (petit manque)
Mes ordres d'achat