BUFFET DEUX CORPS en noyer mouluré et sculpté... - Lot 201 - Villanfray Pommery

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BUFFET DEUX CORPS en noyer mouluré et sculpté ouvrant à 4 vantaux, la partie supérieure en retrait formant vitrine. Travail provincial (vallée du Rhône), fin XVIII ème. Haut. : 250 cm; Larg. : 148 cm; Prof. : 62 cm.
Mes ordres d'achat