CADRE en bois mouluré, sculpté et redoré... - Lot 11 - Villanfray Pommery

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et redoré à décor d'une frise de raies-de-cœur. XIX ème. Int.: 53,1 x 33,3 cm; 58,5 x 39 x 3 cm.
Mes ordres d'achat