CADRE en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 12 - Villanfray Pommery

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de frises de guirlandes feuillagées et rubans. XIX ème. Int.: 80 x 60 cm; 101,5 x 82 x 7 cm.
Mes ordres d'achat