Salvador DALI (1904-1989). Le Cheval de la... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Salvador DALI (1904-1989). Le Cheval de la Mort. Lithographie en couleurs épreuve d'artiste signée en bas à droite. Dim. : 61 x45 cm (cadre : 78 x 62 cm)
Mes ordres d'achat