KIKI OF PARIS (né en 1945), Adios Queens,... - Lot 74 - Villanfray & Associés

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
KIKI OF PARIS (né en 1945), Adios Queens, 2009, tirage argentique couleurs signé et numéroté 1/10. 46 x 62 cm.
Mes ordres d'achat