CADRE en bois et stuc sculpté et doré à décor... - Lot 1 - Villanfray Pommery

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et stuc sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes aux angles et coquilles dans des rinceaux fleuris. Int.: 99 x 71,6 cm; 123 x 96 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat