Ecole FRANCAISE du XVIII ème, Portrait d'homme,... - Lot 17 - Villanfray & Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Ecole FRANCAISE du XVIII ème, Portrait d'homme, huile sur toile, Dans un cadre en bois doré XIX ème. 82 x 65 cm. (manques de peinture, traces de brisure de châssis)

Mes ordres d'achat