Pendentif Miniature Etoile de Chevalier de... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif Miniature Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur en argent et vermeil émaillée polychrome, IV -ème République. Dans un écrin. Poids: 1,30 g. On joint 2 épingle de cravate fantaisie. (écrin).
Mes ordres d'achat