Henri MATISSE (1869-1954)

Lot 2.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Henri MATISSE (1869-1954)
HENRI MATISSE (1869-1954), Lettre autographe signée "Henri Matisse", datée du 6 Déc. 94. 23,5 x 14 cm. Provenance : collection particulière.
Mes ordres d'achat