Paris Match

Lot 10
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paris Match
Jack GAROFALO (1924-2005), Alain Delon, Venise, 1962. Photographie. Tirage postérieur sur papier baryté Hahnemühle. Certificat signé par Marc Brincourt, rédacteur en chef Photo Paris Match jusqu'en 2017, et numéroté 1/10. 60 x 40 cm. Alain Delon joue les touristes sur la place Saint-Marc alors qu'il se trouve à Venise pour les essais du film "Marco Polo, de Christian-Jaque, 12 mars 1962.
Mes ordres d'achat