Paris Match

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paris Match
Francois PAGES (1929-1995), Louis Ferdinand Céline, Paris, 5 juin 1967. Photographie. Tirage postérieur sur papier baryté Hahnemüle. Certificat signé par Marc Brincourt, rédacteur en chef Photo Paris Match jusqu'en 2017, et numéroté 1/1040 x 40 cm. Louis-Ferdinand Céline, âgé de 63 ans, dans sa maison Second Empire de Meudon. Sur la table, son perroquet Toto avec un stylo dans le bec. 5 juin 1957.
Mes ordres d'achat