Paris Match

Lot 21
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paris Match
Benjamin AUGER (1942-200 2), Jean-Paul Belmondo, Paris, 11 octobre 1996. Photographie. Tirage postérieur sur papier baryté Hahnemühle. Certificat signé par Marc Brincourt, rédacteur en chef Photo Paris Match jusqu'en 2017, et numéroté 1/10.60 x 40 cm. Contemplant la salle du Théâtre des Variétés où il triomphe, tous les soirs, dans la pièce "La puce à l'oreille" de Bernard Murat, Jean-Paul Belmondo cajole son chien, Maya. Paris, France. 11 octobre 1996.
Mes ordres d'achat