Norman PARKINSON (1913-1990), “Wenda and... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Norman PARKINSON (1913-1990), “Wenda and the ostriches”, Vogue, Afrique du Sud, 1951. Tirage argentique réalisé par la Succession, tampon de la Succession, titré, daté et numéroté 2/21 à l’encre au dos. Encadré. Image : 49 x 39,5 cm à vue ; feuille : 60,7 x 50 cm (Tirage insolé.)
Mes ordres d'achat