COLIN DELFOSSE, « Six couleurs » (catcheur... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COLIN DELFOSSE, « Six couleurs » (catcheur à Kinshasa). Photographie. Tirage numérique sur papier ilford galerie. Contrecollage sur alu-dibond. Signé sur étiquette au dos et numéroté 5/10. 100 x 100 cm. Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat