Mattia BONETTI, né en 1953

Lot 15
18 000 - 25 000 EUR
Résultat : 20 000 EUR

Mattia BONETTI, né en 1953

Commode «Bubbles», 2007 Edition Galerie Italienne En acier, à décor de calottes creuses et en relief Ouvre par quatre vantaux Signée et numéroté 2/8 avec le nom de l'éditeur sur une plaque à l'intérieur H. 122 cm - L. 157 cm - P. 45 cm Exposition: Pavillon des Arts et du Design, Paris, 2009
Mes ordres d'achat