Travail Français, circa 1930/40

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tapis En laine, champ sable à motifs sinueux et rectilignes de tons brun et crème. Monogramme non-identifié dans un angle. 410 x 295 cm. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat