Johanna GRAWUNDER, née en 1961.

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vase JG1 de la serie des Maks En terre cuite émaillée formée de deux éléments: un vase émaillé rouge, un sur-vase émaillé noir percé de larges pastilles Signe sous la base, titré «MASKS», numéroté 6/6 et daté 2002 H. 33 cm
Mes ordres d'achat