Nicola L, née en 1937

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Nicola L, née en 1937
Chiffonnier Anthropomorthe En bois laqué orange, ouvrant par des tiroirs Signé, numéroté 1/8 et daté 2008 dans un tiroir Réédition de la pièce créée en 1969 Editions Cat Berro H. 170 cm - L. 63 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat