Etable à Rouge Ville, 1947 Huile sur toile... - Lot 108 - Yann Le Mouel

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Etable à Rouge Ville, 1947 Huile sur toile signée du cachet 65 x 92 cm Une esquisse figurant la Villa des Ternes au dos
Mes ordres d'achat