CENTRE

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
CENTRE
Petite chaussure ornée d'une boucle à noeud formant encrier. Décor en jaune et manganèse de bouquets de fleurs stylisés, pointillés et filet sur les bords. XVIIIe siècle. Long.: 12 cm. Petites égrenures sur les bords.
Mes ordres d'achat