ROUEN

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
ROUEN
Petite chaussure à l'usage de goute vin, décor camaïeu bleu de croisillons, entrelacs fleuris et oeillet. Sur le dessus l'inscription dans une réserve ondulée «Marie jeanne Goure 1748». XVIIIe siècle. Long.: 13 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat