PARIS

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PARIS
Paire de hérissons en porcelaine debout sur une base ovale à fond or reposant sur quatre pieds griffe. Décor polychrome au naturel. XIXe siècle. Haut.: 8 cm. Réparations.
Mes ordres d'achat