NORD

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
NORD
Chaussure à boucle jaune en relief à fond manganèse. XVIIIe siècle.Long. : 13,5 cm. Légère égrenures au bout de la chaussure
Mes ordres d'achat