ANTHONY QUINN (1915-2001)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
ANTHONY QUINN (1915-2001)
AIRAINDOR, fondeur «L'oeil du grand Sorcier» Bas relief en bronze laqué polychrome vers 1990 Signé en bas à droite, nom du fondeur et numéro 36/150 en bas à gauche 46 x 36cm Accidents, usures et rayures
Mes ordres d'achat