Atelier de François BOUCHER (1703-1770)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Atelier de François BOUCHER (1703-1770), Léda et le cygne, huile sur toile. 34 x 27 cm. Inscription au dos et sceau de cire avec armoiries comtales. (rentoilage, restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat