Domenico de ANGELIS (1852-1904)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Italienne Femme au tambourin Femme à la cruche Deux aquarelles en pendant signées en bas à droite et situées "Roma"55 x 38 cm
Mes ordres d'achat