Gabriel Edouard THURNER (1840-1907)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maison de Théodore Rousseau à Barbizon Huile sur toile Signé «G. Thurner» en bas à droite Dimensions: 58x 73,5 cm
Mes ordres d'achat