Ludovic JANSSEN (1888-1954)

Lot 37
Ludovic JANSSEN (1888-1954)
Sous bois Huile sur toile Signé «Ludovic Janssen» en bas à gauche Dimensions: 43,5x 58,5 cm
Mes ordres d'achat